Четверг, 28.03.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
Рисунки из символов [36]
Сообщения-цепочки [8]
Статусы ВКонтакте [21]
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Апрель » 12 » Длинные статусы для контакта
19:27
Длинные статусы для контакта
Если вы пришли на вечеринку, и говорите знакомым гостям и хозяевам, что вам нельзя много пить, можете не сомневаться, все те, кому вы это сказали, приложат все усилия, к тому, чтобы вас напоить.

Многие говорят, что критические дни приносят девушкам много забот и беспокойства, однако, отсутствие таких дней в жизни девушки, начинает тревожить ее намного больше и сильней.

Самое глупое занятие в армии — пытаться спорить с прапорщиком о том, что земля все — таки, круглая, а не плоская. Прапорщику все равно ничего не доказать, да еще и придется ту землю лопатой разравнивать на клумбах, рядом с частью.

Любовь можно сравнить с огнем, который жжет и терзает душу, но душа, которая очищается этим огнем, становится выше, чище и мудрее… Я люблю тебя мой хороший вопреки всему, что нас окружает.

Река жизни полна воронок и водоворотов, попасть в которые — проще простого, но выбраться из которых практически невозможно.

Слезы женщины для мужчины кажутся пыткой, для женщины слезы, наоборот, облегчение. Но, милые женщины, не пытайте мужчин, стараясь облегчится!

Если у человека нет богатства, то самое большое для него наказание быть непомерно гордым. Ибо гордость без богатства окружающие воспринимают, как величайшее оскорбление.

Вчера я заснула с мыслями о тебе, сегодня первые лучи солнца пробудили меня с мыслями о тебе, неужели ты не замечаешь, что я тебя люблю и не могу ни о ком больше думать…

Моя любовь к тебе, похожа на нежную, благоухающую розу, которая абсолютно беззащитна, потому что у нее нет шипов, а твоя любовь похожа на кактус — ты только и умеешь, что больно колоть мое сердце!

Любая женщина мечтает о том, чтобы дом ее был бездонной чашей, которая постоянно бы пополнялась все больше и больше мужчиной.

Плохо жить тому человеку на свете, который не может защитить себя своими руками, но еще хуже на этом свете тому человеку, который не может защитить себя словом.

Не заставляйте своих детей лить слезы, наказывая их по пустякам, пусть лучше они припасут их для того, чтобы вволю поплакать на вашей могиле.

Если вы сомневаетесь в том, какого молодого человека вы любите по-настоящему, просто обратите внимание, на чью страничку в Контакте вы заходите чаще всего.

Если бы человечество не изобрело противозачаточные средства, женщине пришлось бы выбирать между вечной девственностью и вечной беременностью. Еще неизвестно, что хуже!

Я, вообще-то, детей люблю. Каждый раз, когда вижу маленького ребенка, умиляюсь в душе и думаю про себя — вот они, цветы жизни. Как же хорошо, что они цветут в чужом огороде!

Можно плакать если что-то не случилось, что могло бы произойти, но это, так же глупо, как и плакать по тому поводу, что что-то произошло в жизни, но это уже никак нельзя исправить.

Я думаю каждую минуту о тебе одном, я радуюсь, когда ты рядом, я печалюсь, когда ты далеко от меня, я знаю — это и есть настоящее чувство. Раздели его, пожалуйста, со мной! Не заставляй меня плакать, мой хороший!

В мире есть множество женщин, которые ни разу не изменили своим возлюбленным, но нет ни одной, которая бы изменила своему супругу всего один единственный раз.

В жизни можно выбрать два пути: либо ты работаешь головой и шевелишь своими мозгами, либо ты пользуешься головой только для того, чтобы всю жизни хлопать ушами.

Каждая женщина мечтает сесть на шею богатому и красивому мужчине, а для этого нужно научиться одному — быстро и широко раздвигать ноги.

Большинству женщин на этой земле, для счастья необходимо иметь всего три простые вещи: у нее должен быть свой дом, у нее должно быть много мебели в доме и у нее должен быть муж, который бы занимался перестановкой этой мебели!

Любовь не лечится, но регулярное соблюдение постельного режима вместе с любимым человеком может существенно облегчить протекание болезни.

Не стоит тратить свое время и силы на то, чтобы быть рядом с человеком, который всеми силами старается испортить твою жизнь.

В жизни всегда встречаются люди, которые могут причинить боль и страдания, но тех, кто скорее протянет руку помощи всегда больше вокруг, остается только научиться их замечать.

Женщине для разговора нужно не слишком много. Нужна другая женщина, с которой можно было бы поговорить и третья женщина, которой можно было бы перемыть косточки.

Не стоит плакать, когда что-то хорошее проходит. Лучше улыбнуться, потому что это было в твоей жизни и память об этом останется навсегда вместе с тобой.

За крепкую и долгую мужскую дружбу мужчина всегда расплачивается одним и тем же — увеличением своей печени после дружеских встреч.

Жизнь наполнена смыслом только для того человека, который понимает, что живет не вечно и смерть может настигнуть его в любую секунду.

Настоящий друг ничего не требует от своих друзей, тот же, кто выдает себя за друга, все время просит о том, чтобы к нему пришли на помощь, и забывает благодарить тех, кто ему помогает.

Очень часто женскую интуицию можно объяснить только бесхитростностью мужчины, который находится рядом с женщиной, и не пытается скрыть свои намерения по отношению к ней.

Улыбайся когда тебе хорошо, улыбайся, когда ты счастлива, улыбайся, когда тебе плохо и любимый ушел навсегда даже не попрощавшись, улыбайся и тогда твою улыбку обязательно заметит тот единственный, который будет с тобой всю жизнь.

Человек, всех вокруг себя называющий друзьями, отречется от друга быстрее всего, человек, который не бросается словом «друг» налево и направо, ценит настоящую дружбу.

Есть один единственный верный способ, которым можно заставить замолчать любую женщину — нужно всего-навсего спросить, о чем она думает — долгая пауза вам гарантирована.

Все самое лучшее в нашей жизни приходит очень часто неожиданно и в самый неподходящий для этого момент, так стоит ли каждый день неустанно стараться достичь чего-то…

Если женщина задумчиво молчит более пяти минут, значит здесь что-то не ладно. На всякий случай проверьте, а вдруг это накрашенный мужик в дамском платье и парике.

Чем больше друзей рядом с тобой — тем лучше — тем больше денег ты сможешь у них одолжить, а потом исчезнуть.

На вечеринке будьте осторожны, так как нет ничего неприятнее, чем проснуться на следующее утро в чужой постели, рядом с девушкой, которую ты до этого в глаза не видел.

Если девушка говорит вам, что ваши деньги ее совсем не интересуют, здесь что-то не в порядке, проверьте, а может, она уже беременна и просто стремится сесть кому-то на шею?

Жизнь такая штука, что вокруг тебя постоянно крутятся какие-то неприятные личности, причем, каждая из этих личностей, думает точно так же.

Чем больше вокруг тебя людей, которые без колебаний называют тебя настоящим другом, тем больше шанс, что в беде они первыми отрекутся от дружбы с тобой.

Каждый мужчина считает, что он должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына, каждая женщина считает, что должна найти такого мужчину, чтобы сесть ему на загривок.

Чем плотнее родители закрывают дверь своей спальни, тем интереснее ребенку узнать, чем же они все-таки там занимаются…

Не экономьте на средствах контрацепции, маленькая экономия сегодня, может вылиться в огромные расходы через девять месяцев! Оно вам надо?

Правила хорошего тона, все же требуют помнить о том, что надо прощаться с гостями, даже если вы съезжаете отдыхать под стол.

Если вы сидите один дома, пьете коньяк, и вам кажется, что жизнь удалась, позвоните своим лучшим друзьям, купите пару бутылок водки и завтра, наутро, вы будете думать совсем иначе о себе и о жизни.

Не жил еще в нашем мире такой талант, который бы не был зарыт, в конце концов, в сырую землю.

Лучше жалеть на следующий день о том, что вчера напился, как свинья, чем о том, что напиться хотел, но удержался от этого.

Если бедняк живет в крайней нужде и ему не хватает многого, то жадному человеку, даже если он и богат, не хватает абсолютно всего.

Когда ты рядом со мной, мне тепло, как будто я под солнцем, но стоит тебе выйти за сигаретами, как в мою душу приходит ночь. Я так люблю тебя, мое солнышко.

Говорят, что счастье не в деньгах, может быть, так и есть. Но с деньгами можно замечательно провести время, ожидая прихода счастья!

Если одолжились у кого-то один раз, то не забудьте вернуть, взяли второй раз, тоже не забудьте расплатиться. Ну а в третий раз уже можно будет взять много, да и забыть отдать деньги!

Любая женщина имеет в своем арсенале самое надежное контрацептивное средство, это простое и короткое слово — нет! Просто некоторые женщины, об этом даже не догадываются.

Если вы не можете найти в жизни смысл, то и не ищите его. Возьмите водки, снимите проститутку и уже через полчаса, вы забудете вообще обо всем.

Не надрывайтесь на работе. Давно известно, что всех денег не заработать, часть все равно придется красть.

Хорошего мужчину не найти валяющимся на дороге. Все хорошие мужчины уже давно валяются на диванах по квартирам подруг. Там и ищите!

Интеллигентный человек никогда не будет громко крыть матом в ссоре. Интеллигентный человек всегда будет материться тихо и обстоятельно.

В жизни всегда найдутся типы, которые захотят нанести тебе удар, поэтому всегда будь готов ударить первым, причем с такой силой, чтобы тебя уже просто не смогли тронуть!

Жизнь — это великая школа. Учит и поучает до тех пор, пока ученика не приходится выносить вперед ногами из этой школы, чтобы он, наконец, отдохнул на перемене.

Женщине, которая считает, что у нее богатый внутренний мир все время кажется, что бумажник ее благоверного далеко не соответствует ее настоящей цене. И еще говорят, что женщины не продажные создания!

Человек сначала научился добывать огонь и только значительно позднее человек научился раздувать пламя и подливать в разведенный огонь масло.

Тот человеком, с которым можно просто быть рядом и молчать, даже если и есть о чем поговорить может называться твоим лучшим другом из всех друзей, а молчание лучшей беседой.

Женщины, в большинстве своем, мало чем отличаются одна от другой, все дело в том, что одни тщательно скрывают свои желания за завесой добродетели, а другие не притворяются и зарабатывают неплохие деньги.

Самое страшное в жизни не то, что смерть обязательно придет, самое страшное то, что смерть может прийти в самый неподходящий момент.

Любая современная девушка ценит в своем возлюбленном ум, но только если ценить у возлюбленного больше просто нечего.

Ты проливаешь слезы из-за своего любимого, знай, он просто недостоин этих слез, человек же достойный никогда не станет причинять тебе боль и заставлять тебя плакать.

Мысли о смерти приносят больше всего страданий тем людям, которые понимают, что жизнь их пуста и никчемна. Я смерти не боюсь!

Мужчина, встречаясь с женщиной, в первую очередь оценивает длину и стройность ее ног, женщина, знакомясь с мужчиной, оценивает толщину его бумажника. Мужики, нет бабла, набивайте бумажники бумагой!

Ради любимой женщины можно умереть, но практически невозможно найти такую женщину, ради которой стоило бы это сделать.

Кто сказал, что есть женщины, которые чего-то не могут? На самом деле, любая из женщин может абсолютно все, вот только некоторые стесняются это делать даже своим возлюбленным.

До брака возлюбленная представляется каждому мужчине богиней, а после брака, многие удивляются, как их угораздило жениться на этой сварливой стерве.

Женщина — это загадка, которую приходится разгадывать до конца жизни, а разгадав, остается лишь удивляться, зачем потратил свою жизнь впустую на это занятие…

Не садитесь на диету, если вам ее посоветовала ваша подруга, это может кончиться тем, что вместо того, чтобы терять лишние килограммы, вы можете начать их набирать.

Чем дольше вы будете откладывать свою жизнь на потом, тем скорее начнете жалеть о том, что она уже позади и прошла стороной. Придется ее догонять и пристраиваться к ней сзади.

Если хороший человек вечером лежит в грязи, под забором, можно с абсолютной уверенностью сказать, что в этот день он получил зарплату.

Найти хорошего друга — очень сложная задача, но не менее сложно быть таким хорошим другом для собственных друзей. Не многим даровано это умение, но я не из их числа.

Вести дневник, это занятие для приличной и хорошо воспитанной девушки. У неприличных и невоспитанных девушек на такие глупости просто не хватает времени. Но согласитесь, что с ними намного интереснее.

Брак — это гарантия того, что в старости тебе будет предоставлена возможность качаться в кресле качалке и слушать раздраженное брюзжание жены о том, что именно ты испортил ей жизнь.

Раньше родители говорили своим детям, что нашли их в капусте или аист принес их, но с развитием информационных технологий начали говорить, что скачали детей с торрент-трекера.

Верно мыслит тот, кто расценивает свою жизнь, как полученную ссуду, которую все же придется отдавать владельцу, да еще и процент за пользование приплачивать.

Хотите узнать, что за человек перед вами? Узнайте то, что он обычно забивает в поисковик, когда рядом никого нет.

Для каждого порядочного мужчины — жена друга, не может быть объектом вожделения, но если он хороша собой, то почему бы и ей не быть близким другом?

Верная женщина всегда считает, что ее возлюбленный мужчина единственный и неповторимый или, что все мужики — козлы и ничем не отличаются от ее собственного мужа.

Если вам надоели романтические отношения и любовь, то вы можете от них избавиться легко и просто. Для этого всего лишь требуется сходить в загс и заключить брак.

Жизнь, в общем-то, короткая штука, но слава, которую можно заработать во время этой жизни, поистине может простираться на века.

Иногда, чтобы увидеть достоинства людей приходиться сначала ненавидеть их, потом просто презирать и только потом, приходит понимание, что, оказывается, не все вокруг сволочи.

Настоящий друг, желающий тебе добра, обязательно укажет на твои ошибки, человек же желающий зла все украсит лестью и усыпит разум.

Любая женщина может простить своему любимому мужчине все предательства и измены, если размер его достоинства превышает среднестатистический.

Если женщина постоянно твердит, что этим грязным мужчинам нужно в жизни только одно и ничего другого, можно с уверенностью сказать, что от нее они этого, как раз и не хотят.

Если мужчина хочет заключить счастливый брачный союз, то ему остается только один выход: найти себе глухонемую девушку, которая провела всю свою жизнь в сиротском приюте.

Пора весны хороша тем, что все вокруг распускается и женщины в этом случае не исключение, правда зимой приходится проводить экспертизу ДНК, чтобы выяснить, а чей же это, собственно, ребенок…

В любви как на рынке есть покупатель — парень и продавец — девушка. Если парню цена любви девушки покажется слишком высокой, он всегда может остановить свой выбор на ком-то из секонд-хенда.

Появление улыбчивой, приветливой и любезной со всеми потрясающе выглядящей девушки, всей порхающей и сияющей, может означать только одно — поблизости находится ее бывший ухажер.

Никак не могу понять, почему в такой современной социальной сети как Вконтакте отсутствует в графе семейное положение возможность выбора «периодически сплю с тем-то». Придумали же «помолвлена» и «встречаюсь».

Предупреждаю сразу, у меня нет желания вступать в какие-либо группы, повышать свой рейтинг Вконтакте, узнавать секреты собственной фамилии. Читать чужие сообщения, наращивать дреды или худеть я тоже не хочу!!!

Странно, но факт… Имея множество приятелей Вконтакте, с большинством из них ты не общаешься, и не тянет совсем. Но если вдруг кто-то из таких псевдодрузей разрывает с тобой дружбу, становится неприятно…

Знакомясь с девушками Вконтакте, люблю время от времени прикалываться. Описывая себя как жирного, маленького с лысиной владельца крутой тачки, неизменно слышу в ответ, что внешность не имеет значения…

Я скалы нарисую серые, а небо пусть будет синее… Мужчины мне видятся сильные, а женщины естественно слабые. Но в жизни скалы вовсе не серые, а небо вовсе не синее… И женщинам приходится быть сильными, как ни хотелось бы остаться слабыми…

Я словно домашняя кошка, выброшенная на улицу… Я похожа на вампира, не напившегося крови… Я как не политый цветок… И всем безразлично, что я медленно погибаю без ласки и любви…

От тебя ожидают слишком многого — быть всегда милой и изящной, даже в самый из пасмурных для тебя дней… Но не думай, что это твое единственное испытание в жизни. Придется еще пытаться остаться единственной для своего любимого… А это несравнимо уже ни с чем…

Наша жизнь, словно книга, ее можно читать равнодушно, а можно и с упоением. И никто из нас не знает, что ждет на другой странице — уже завтра… Но суть одна, все то же вступление, развитие сюжета, апогей и пролог. Продолжения, скорее всего не будет, как бы ни хотелось…

При знакомстве с парнями я произвожу впечатление стервы. Когда мне этого нужно, я могу быть очень-очень милой. А после того, как мне парень надоест, ему предстоит убедиться в правильности своего первого предположения о моей персоне…

Возможности нашей программы значительно превосходят те, что указаны в руководстве по применению. После установки программы на Ваш компьютер, Вам откроются все те полезные для нас вещи, которые

Категория: Статусы ВКонтакте | Просмотров: 1044 | Добавил: Admin | Теги: долгие статусы для ВКонтакте, великі статуси для ВКонтакте, Длинные статусы для контакта | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz