Суббота, 20.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
VK новости [41]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Август » 26 » Счастливый фермер
21:27
Счастливый фермер

Игра счастливый фермер в контакте сейчас самая популярная в рунете. Что интересно, за достаточно короткий промежуток времени с момента появления в контакте эта игра заинтересовала более 4 млн. пользователей. На вид достаточно простая, суть заключается…

Приложение счастливый фермер это многопользовательская онлайн игра с незамысловатым сюжетом. После установки приложения в вашем распоряжении появится виртуальная ферма и небольшая стартовая сумма на покупку семян, на эти деньги необходимо покупить семена и выращивать различные сельскохозяйственные продукты томаты, кукурузу, репку и многое другое.
Необычно то, что время в течении которого вырастет та или иная продукция эквивалентно реальному, то есть если посеяли помидоры то вырастут они только через 26 часов. После того как продукты выросли, необходимо собирать урожай и продавать в магазин. На накопленные деньги можно купить более дорогие семена или вовсе приобрести живность: кур, свиней или коров. Можно апгрейдить свою ферму, покупать оградки и прочие предметы “роскоши”.
В игре есть своеобразный рейтинг, что придает ей еще больший интерес со стороны пользователей, также у каждого игрока есть возможность путешествовать по чужим фермам (только если приложение установлено у друзей), и воровать их продукты, садить сорняки, раскидывать червяков и всячески мешать развитию соперников. Вероятно Павел Дуров оценил возможности данного приложения по достоинству и подарил программисту поддомен farmer.vkontakte.ru.
Игру “счастливый фермер” можно назвать самой неообычной разработкой в области приложений за все время существования вконтакте. Сам разработчик неожидал такого невероятного успеха, и как мне кажется это лишь маленький эксперимент посвященный онлайн играм. Возможно в скором времени появится значительно больше подобных многопользовательский игр, особенно если брать во внимание успех описанного выше приложения.

        Подробнее.....

Категория: VK новости | Просмотров: 1025 | Добавил: Admin | Теги: Счастливый, фермер, В Контакте | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz