Пятница, 29.03.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
VK новости [41]
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Апрель » 18
Мне так кажется что администрация сайта Вконтакте хочет захватить мир=)))

Сначала Мгновенные сообщения как в ICQ ,потом закладки как Facebook.com ,

а теперь вот и Деньги ВКонтакте (WebMoney, Яндекс-Деньги)

Те, кому приходилось оплачивать покупки в интернете, знают, как это бывает неудобно. Мы тоже это заметили и придумали специальный сервис, который позволит Вам быстро, безопасно и максимально выгодно заказывать товары в интернете.


Вам больше не придется много раз регистрироваться и вводить свои данные. Достаточно будет просто нажать на кнопку "Оплатить ВКонтакте", которая скоро появится на сайтах интернет-магазинов рунета.
Так как нам хотелось сделать эту систему максимально выгодной для Вас, мы в отличие от других подобных систем (WebMoney, Яндекс-Деньги) не будем брать комиссию и зарабатывать на наших пользователях.

Кстати, сейчас, когда Вы пополняете счет ВКонтакте через терминалы или платежные системы, их владельцы берут с Вас комиссию (2-9%), но через пару месяцев мы откроем наш способ ввода средств с нулевой комиссией. И даже если кто-то узнает Ваш пароль от ВКонтакте, он не сможет что-либо купить за Ваш счет, так как каждая покупка подтверждается SMS-кодом на Ваш телефон.

Вы можете почитать информацию для владельцев интернет-магазинов. Надеюсь, многим пригодится эта система!

Завтра и послезавтра мы объявим о действительно потрясающих возможностях для пользователей, разработчиков и владельцев сайтов, а пока - хороших выходных!

Категория: VK новости | Просмотров: 912 | Дата: 18.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz