Пятница, 26.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
VK новости [41]
Мини-чат
200
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Лицензионный софт ВКонтакте
11:27
Лицензионный софт ВКонтакте
Теперь пользователи "В Контакте" могут приобретать ПО на сайте в привычном интерфейсе прямо со своей страницы. Для выбора и оплаты продукта не потребуется дополнительной авторизации. Оплата производится из кошелька социальной сети, который можно пополнить посредством отправки СМС, с помощью банковской карты, через терминалы или безналичным переводом.

В каталоге продуктов, представленных "В Контакте", включены только программы для физических лиц. В него не вошли также "коробочные" версии - предполагается только электронная доставка ключей активации продуктов. Всего каталог Softkey "В Контакте" насчитывает около трех тысяч наименований.

Все программы "обзаведутся" дополнительной кнопкой "Хочу в подарок" - пользователи будут иметь возможность добавлять товары в список желаний как на сайте, так и в социальной сети. Друзья клиента будут оповещены о данном факте и смогут оплатить его желания поодиночке или вскладчину.

"На Западе развитие магазинов "внутри" социальных сетей продолжается уже пару лет, - прокомментировал событие Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey. - И, надо отметить, пользуются достаточной популярностью. Сейчас это направление стало развиваться и в России. И мы одними из первых запускаем магазин ПО в рамках социальной сети.

Чтобы заинтересовать покупателей, мы планируем целый ряд маркетинговых активностей. В случае, если результаты проекта будут удачными, Softkey рассмотрит возможность интеграции с другими сетями".

"Лучший способ приучить людей пользоваться лицензионным ПО сделать его доступным и продавать в местах, где большую часть своего времени проводит аудитория. Уверен, что многие пользователи будут не против получить какую-либо профессиональную программу в подарок от своих друзей", говорит заместитель генерального директора "В Контакте" Илья Перекопский.

Напомним, ранее пользователи "В Контакте" получили возможность приобретать лицензионное ПО через сервисы онлайн-подписки.

Каталог товаров и желаний был запущен "В Контакте" 28 июля 2010 года. В последние два месяца перед Новым годом продажи различных видов продукции на страницах "В Контакте" увеличились на 30%. Все товары берутся из баз данных интернет-магазинов, подключившихся к системе Merchant API. Социальная сеть не берет комиссии с покупателей.
Категория: VK новости | Просмотров: 1000 | Добавил: Admin | Теги: Лицензионный софт ВКонтакте | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz