Пятница, 29.03.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
VK новости [41]
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Нововведения декабря
09:40
Нововведения декабря
Прежде всего, рекомендую испытать Фотоальбомы друзей – новый сервис, который позволяет быстро просмотреть и оценить гигантское количество фотографий Ваших друзей. Благодаря Фотоальбомам друзей Вы не пропустите ни одного интересного снимка.

Фотографии теперь сохраняются в еще более высоком качестве (5 MPix, до 2560х2048) и все новые фотографии могут быть скачаны на Ваш компьютер в высоком качестве. Загрузчик фотографий теперь работает быстрее и позволяет менять порядок фотографий еще до их загрузки. При просмотре фотографий появилась возможность выразить Ваше одобрение с помощью функции Мне нравится. Это нововведение, кстати, касается и видеозаписей.

Видеозаписи претерпели не менее значительное усовершенствование – теперь видеоролики со сторонних сайтов (YouTube, RuTube, Ivi и др.) можно добавлять в раздел Мои Видеозаписи, комментировать и даже находить через общий поиск.

Параллельно мы полностью переписали программный код страниц пользователей, что увеличило скорость работы раздела вдвое и позволит запустить ряд новых революционных возможностей в будущем.

И еще об одном небольшом, но актуальном для праздничного сезона нововведении. Теперь, когда Вы добавляете желание на свою страницу, Вы можете быстро рассказать об этом друзьям.

О других нововведениях уходящего года я расскажу чуть позже.
Категория: VK новости | Просмотров: 857 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz