Пятница, 19.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
VK новости [41]
Мини-чат
200
Главная » 2011 » Март » 15 » Популярные программы в контакте
18:05
Популярные программы в контакте
Бесплатные программы в контакте

Это, например, такие программы, как Vksaver (Программа Vksaver дает возможность легко скачивать как музыку, так и видео в Контакте) и VkontakteDJ. VkontakteDJ в основном предназначена для удобного и быстрого скачивания музыки из Контакта, эта программа действительно обладает огромным функционалом, у нее удобный поиск музыки по исполнителям, альбомам, и песням.

Прослушивать скачиваемую музыку Контакта можно прямо в этой программе, программа автоматически найдет музыку наилучшего качество из найденного и удобно сохранит ее на ваш компьютер.
Программа для размещения граффити в контакте Swall

Не меньшей популярностью также пользуются программы, предназначенные для размещения граффити на стенах Контакта. Такая программа Swall, к примеру, самая лучшая и удобная. С помощью программы Swall вы легко сможете разместить граффити в Контакте, программа обладает простейшим интерфейсом, разобраться в ней сможет даже маленький ребенок.

С этой программой входит также набор готовых граффити для ВКонтакте, а еще вы сможете всегда добавить свои граффити в коллекцию программы Swall. Это самые популярные программы, на этом мы закончим наш небольшой обзор полезных программ для Контакта.
Категория: VK новости | Просмотров: 1589 | Добавил: Admin | Теги: Бесплатные программы в контакте | Рейтинг: 1.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz