Суббота, 20.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
VK новости [41]
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Апрель » 19 » ВКонтакте на других сайтах
22:46
ВКонтакте на других сайтах

Ну вот не прошло и дня а Вконтакте у же замахнулись общую авторизацию на сайтах рунета как я писал в преведущей статье они хотят захватить мир хи-хи!!!!!

Представьте, что Вы нашли в интернете интересный сайт и хотите оставить там комментарий. Однако комментарий Вы так и не оставляете, потому что у Вас нет желания в очередной раз регистрироваться и загружать свою фотографию. Знакомо, не правда ли?

ВКонтакте на других сайтах Войти ВКонтакте

Поэтому сегодня мы открываем возможность всем пользователям заходить на сторонние сайты, используя свою учетную запись ВКонтакте. Скоро Вы начнете встречать на сайтах кнопку "Войти ВКонтакте":

Как только Вы зайдете на такой сайт, Вы сможете сразу увидеть на нем Ваших друзей &ndash и, например, их комментарии. Впрочем, следите, чтобы адрес в появившемся окне начинался именно на vkontakte.ru, иначе Ваш пароль могут узнать другие люди:

Приглашаем посмотреть на тестовый пример стороннего сайта, использующего систему "узнавания" пользователей ВКонтакте (Open API), и прочитать документацию для разработчиков.

Буду счастлив, если это нововведение поможет Вам!
Наша цель – предоставить максимум возможностей пользователям и разработчикам. На грядущей неделе мы объявим об очередных новинках. Спасибо за то, что пользуетесь ВКонтакте!

Категория: VK новости | Просмотров: 892 | Добавил: Admin | Теги: ВКонтакте на других сайтах | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz