Пятница, 19.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
VK новости [41]
Мини-чат
200
Главная » 2011 » Апрель » 5 » 7 нововведений марта
09:35
7 нововведений марта
Диалоги стали полноценным разделом, в который можно переключаться из Личных сообщений. Появилась возможность прикреплять фотографии, удалять сообщения и изменять высоту диалога.

Новости стали более приятными для чтения. Теперь Вы можете просматривать обновления отдельного человека, нажав на любую из его новостей или набрав его имя в поиске по новостям.

Группы обзавелись более лаконичной страницей редактирования, на которой руководители групп получили возможность бесплатно выбирать красивые короткие адреса вида vkontakte.ru/xxxxx.

Приложения тоже приобрели современный дизайн и бесплатные буквенные адреса. Список теперь формируется в зависимости от частоты использования и включает в себя Приложения друзей.

Настройки стали более изящными из-за выплывающих подсказок, модернизированной приватности и черного списка. Теперь в любой момент можно поменять адрес своей страницы на любой другой.

Заметки теперь намного легче читать – текст и комментарии воспринимаются проще, дизайн стал более лаконичным, и все заметки из списка открываются моментально.

Закладки обзавелись фильтром по именам добавленных людей. Теперь в этот раздел можно добавлять ссылки на любые страницы, а также просматривать список всего, что Вам когда-либо понравилось.
Просмотров: 1407 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz