Понедельник, 29.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
VK новости [41]
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов

Многие из Вас пользовались мобильной версией сайта, но просили нас разработать специальные версии ВКонтакте под разные модели телефонов и смартфонов. Рад объявить, что скоро такие версии появятся.

Другое нововведение касается всех  пользователей. Теперь любую фотографию из Ваших альбомов Вы можете быстро сделать главной фотографией Вашей страницы, выбрав область. Просто нажмите на ссылку "Поместить на мою страницу" при просмотре фотографии:
 Теперь любую фотографию из Ваших альбомов Вы можете быстро сделать главной фотографией Вашей страницы, выбрав область

Категория: VK новости | Просмотров: 790 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Ну вот не прошло и дня а Вконтакте у же замахнулись общую авторизацию на сайтах рунета как я писал в преведущей статье они хотят захватить мир хи-хи!!!!!

Представьте, что Вы нашли в интернете интересный сайт и хотите оставить там комментарий. Однако комментарий Вы так и не оставляете, потому что у Вас нет желания в очередной раз регистрироваться и загружать свою фотографию. Знакомо, не правда ли?

ВКонтакте на других сайтах Войти ВКонтакте
Поэтому сегодня мы открываем возможность всем пользователям заходить на сторонние сайты, используя свою учетную запись ВКонтакте. Скоро Вы начнете встречать на сайтах кнопку "Войти ВКонтакте":

Категория: VK новости | Просмотров: 894 | Дата: 19.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Мне так кажется что администрация сайта Вконтакте хочет захватить мир=)))

Сначала Мгновенные сообщения как в ICQ ,потом закладки как Facebook.com ,

а теперь вот и Деньги ВКонтакте (WebMoney, Яндекс-Деньги)

Те, кому приходилось оплачивать покупки в интернете, знают, как это бывает неудобно. Мы тоже это заметили и придумали специальный сервис, который позволит Вам быстро, безопасно и максимально выгодно заказывать товары в интернете.


Вам больше не придется много раз регистрироваться и вводить свои данные. Достаточно будет просто нажать на кнопку "Оплатить ВКонтакте", которая скоро появится на сайтах интернет-магазинов рунета.
Так как нам хотелось сделать эту систему максимально выгодной для Вас, мы в отличие от других подобных систем (WebMoney, Яндекс-Деньги) не будем брать комиссию и зарабатывать на наших пользователях.

Кстати, сейчас, когда Вы пополняете счет ВКонтакте через терминалы или платежные системы, их владельцы берут с Вас комиссию (2-9%), но через пару месяцев мы откроем наш способ ввода средств с нулевой комиссией. И даже если кто-то узнает Ваш пароль от ВКонтакте, он не сможет что-либо купить за Ваш счет, так как каждая покупка подтверждается SMS-кодом на Ваш телефон.

Вы можете почитать информацию для владельцев интернет-магазинов. Надеюсь, многим пригодится эта система!

Завтра и послезавтра мы объявим о действительно потрясающих возможностях для пользователей, разработчиков и владельцев сайтов, а пока - хороших выходных!

Категория: VK новости | Просмотров: 914 | Дата: 18.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0



С помощью него Вы можете: 
Быстро редактировать Вашу главную фотографию.
Делать снимок с веб-камеры, если Ваш компьютер ей оснащен.
Определять, как будет выглядеть уменьшенная копия Вашей фотографии в разделах, где требуется квадратный формат - например, в разделе Друзья.

Кроме того, сегодня мы запускаем возможность для авторов сайтов встраивать кнопку "Опубликовать ВКонтакте". Если Вы встретите такую кнопку под статьями в новостных ресурсах, Вы сможете быстро поделиться новостью с друзьями ВКонтакте
Просмотров: 903 | Дата: 16.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Эксперт по социальным сетям лаборатория www.SarafannoeRadio.org опубликовала первый в истории русскоязычного Интернета словарь терминологии социальной сети ВКонтакте.Ру. Словарь дает определения простым и сложным понятиям, с которыми ежедневно имеют дело миллионы активных пользователей В Контакте, помогая участникам проекта ориентироваться в новом виртуальном мире.
Категория: VK новости | Просмотров: 1319 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz