Среда, 17.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Блок
Категории раздела
VK новости [41]
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Август » 19 » Статусы, телефоны и собака
22:58
Статусы, телефоны и собака
Последние пару недель мы запускали новые функции, о которых меня попросили рассказать в Блоге. Итак, что нового.
  • Полностью переработаны статусы и стена в режиме микроблога. Новая версия объединяет все лучшее из предыдущих вариантов. Теперь краткая информация о пользователе видна сразу, а остальные данные моментально доступны по ссылке "показать полную информацию" справа от имени. Мы рекомендуем всем включить режим микроблога в Настройках и протестировать новый интерфейс.

  • Появился режим микроблога для групп, который включается на странице редактирования группы. Этот более компактный режим позволяет руководителям группы доносить до участников актуальную информацию, а участникам – устраивать быстрые обсуждения. Если Вы как владелец группы хотите, чтобы на странице были видны в первую очередь новости от самой группы, Вы можете указать это в настройках.

  • Заработала бесплатная подписка на SMS с текстами статусов Ваших друзей и кумиров. Теперь Вы моментально сможете узнать, что нового в жизни у интересного Вам человека. Как только он обновит статус, Вам придет SMS с полным текстом статуса – причем совершенно бесплатно. Ищите ссылку "Получать статусы через SMS" под фотографиями Ваших друзей. Сервис поддерживается операторами МТС, Мегафон и Life.

  • Теперь Вы можете изменять номер телефона, к которому привязана Ваша страница. Если у Вас есть доступ к прежнему номеру, это можно сделать за пару минут в Настройках. Если нет, этот процесс в целях безопасности растянется на 14 дней. Таким образом Вы сможете получать SMS-уведомления на Ваш действующий номер и еще надежнее обезопасить Вашу страницу от кражи.

  • В раздел Новости добавлена страница Статусы. На этой странице намного удобнее просматривать и комментировать публичные статусы друзей. С этой же страницы есть возможность осуществлять поиск по всем статусам ВКонтакте. Там же можно следить за комментариями и упоминаниями о Вас в чужих статусах.

  • Упоминания – это ссылки на других пользователей в статусах. При оставлении статуса Вам достаточно набрать символ * (или @) и выбрать друга при помощи классического подсказчика. Вы также можете отмечать в статусах людей, которые не находятся у Вас в друзьях, набрав их короткий адрес после звездочки – например, *durov или *id1. Упоминания удобно использовать в геостатусах, когда Вы хотите отметить, что находитесь в определенном месте с каким-то человеком.

  • Кстати о геолокации; неделю назад мы открыли гео-интерфейс для сторонних разработчиков, который позволит им создавать новые интересные геолокационные приложения, а также сделать отметки местоположения доступными владельцам всех сотовых телефонов, не только iPhone и Android. Документация доступна здесь.
Это основное из того, что появилось в последние дни. В благодарность за то, что Вы дочитали до этого места, оставляю здесь вот эту собаку:
Категория: VK новости | Просмотров: 903 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Ваш браузер
Всего ответов: 397
Копилка
SMS.копилка

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
реклама
Друзья сайта

Добавьте нашу кнопку на свой сайт

Все для ВКонтакте, секреты ВКонтакте, программы для ВКонтакте, взлом ВКонтакте бесплатно, наш сайт посвещен социальной сети Vkontakte | Вконтакте

Для этого надо всего лишь добавить этот код:




Статистика

Rambler's Top100

VVKs © 2024Хостинг от uCoz